Уход за нержавейкой

Срок службы перил, поручней и ограждений из нержавеющей стали очень долог. Официальная гарантия на конструктив от «Фабрики перил» 36 месяцев, фактический срок использования до 15 лет. Все это время такие поручни способны сохранять блестящий внешний вид. Но для этого материал требует правильного ухода.

Перила из нержавеющей стали устойчивы к любому виду атмосферных или физических воздействий. Их не нужно красить или обрабатывать любым другим способом. Единственное правило ухода – это не использовать кислотосодержащие моющие и чистящие вещества.

Оптимальное средство для придания нержавейке блеска должно быть кремом или взвесью по консистенции, иметь маркировку «не царапает поверхность», не содержать хлора и активных кислотосодержащих элементов. В случае затруднения с выбором средства лучше просто натереть поручни сухой мягкой тряпкой.

В помещении помывка перил может производиться не чаще чем два раза в год, перила на улице необходимо основательно отмыть весной, а также очищать в течение года в зависимости от интенсивности загрязнения.

С каждым годом при активном использовании поручень из нержавейки будет выглядеть все лучше и лучше. Ни один станок или технология не способны отполировать перила так, как это сделают руки людей. Красивые, блестящие и эффектные ограждения из нержавеющей стали будут радовать вас долгие годы.

Заказать перила, поручни, лестничные ограждения из нержавеющей стали, а также комплектующие к ним, вы можете на «Фабрике перил». Замеры и проектирование бесплатно. Звоните сейчас 8-985-210-98-68!

Читайте также: