Сборные перила из нержавеющей стали

Сборные перила из нержавеющей стали – практичный выбор для поручней любого назначения. Подробнее о преимуществах таких перил читайте в этой статье.

При выборе материала для перил нержавеющая сталь – один наиболее привлекательных вариантов. Нержавейка обладает тремя уникальными качествами: прочность, изностойкость и великолепный внешний вид. Кроме того, перила из нержавейки самые неприхотливые в эксплуатации, их не нужно ни красить, ни полировать, ни обрабатывать специальными средствами. Достаточно раз в месяц протирать из сухой мягкой тряпкой или с использованием средства без кислот и абразивов.

У сборной конструкции из нержавеющей стали есть еще одно преимущество: возможность сэкономить на услугах монтажников, а также мобильность в случае необходимости переноса поручней. Однако, чтобы воспользоваться прелестями сборных перил из нержавейки, необходимо четко следовать следующим правилам.

Первое – правильно подобрать комплектующие для поручней. Для этого нужно убедиться, что все детали имеют одинаковую обработку: зеркало или шлиф. Кроме того, у каждого элемента должна быть пометка «сборный», то есть не требует крепления на аргонно-дуговую сварку.

Второе – приобрести детали с учетом проекта, где будут учтены все стойки, держатели ригеля, повороты!!!, крышки, заглушки, штыри. Помочь с расчетом нужного числа деталей всегда помогут специалисты «Фабрики Перил».

Третье – подготовиться к самостоятельному монтажу. А именно: приобрести химические анкера, шпильки, силиконовый клей. Достать болгарку и перфоратор. Это все, что необходимо для монтажа перил своими силами. Как видите, такая работа под силу любому.

Собранные самостоятельно перила из нержавеющей стали станут заслуженным предметом гордости для частного заказчика и позволят сэкономить существенную сумму для профессиональных строителей. На «Фабрике перил» вы можете найти широкий ассортимент сборных комплектующих для перил из нержавейки собственного производства.

Заказать комплектующие и готовые перил на «Фабрике перил» можно по телефону 8-495-210-98-68. Замеры и проект бесплатно! Звоните сейчас!

Читайте также: