Лестничные ограждения для дома

При выборе перил для дома каждый заказчик ждет совпадения трех критериев – внешней красоты, прочности конструкции и экономичной цены. Один из немногих материалов для лестничных ограждений, способных удовлетворить все запросы, является нержавеющая сталь.

С точки зрения внешней привлекательности перила и поручни из нержавеющей стали вне конкуренции. Разнообразие обработки поверхности позволяет сделать лестничные ограждения как блестящими и зеркальными, так и приглушенно-матовыми. Перила из нержавейки впишутся в интерьер любой направленности – от пасторального загородного дома, до хай-тек умного дома, оборудованного по последнему слову техники. Лестничные ограждения из нержавеющей стали способны при необходимости стать основной интерьера, задать генеральную линию для отделки и меблировки. Вместе с тем такие же перила могут скромной уйти в тень, лишь подчеркивая заданную дизайнером концепцию.

По прочности и долговечности конструкции перила из нержавеющей стали обладают наилучшими характеристиками в сравнении с черным металлом, деревом и алюминием. Нержавейка не только не поддается коррозии, она очень прочный металл, способный без повреждения конструкции выдерживать огромные нагрузки. Даже мелкие повреждения поверхности, которые в любом случае возникают на перилах в процессе эксплуатации, в случае с поручнями из зеркальной нержавеющей стали ликвидируются сами собой. Лестничные ограждения из нержавейки сохраняют ослепительный внешний вид в течение 10-15 лет.

Минимальная стоимость перил из нержавеющей стали составляет 3900 руб. за погонный метр. Эта цена для стандартной конструкции, которая также может применяться для частных домов. Более оригинальный проект обойдется подороже. В среднем это около 5000 руб. за погонный метр. Данная цена в сравнении с другими материалами выше на 15-20%, но изначальные затраты компенсируются за счет экономии на уход за поручнями и перилами в процессе использования. Так лестничные ограждения из нержавеющей стали не нужно шкурить, красить, покрывать лаком, следить за коррозийными процессами.

Подобрать перила по внешнему виду на свой вкус можно в разделе «Проекты» на «Фабрике перил». Здесь можно найти варианты из чистой нержавейки или в сочетании с другими материалам, такими как дерево, стекло, латунь.

Рассчитать стоимость приглянувшихся лестничных ограждений помогут менеджеры «Фабрики перил». Замеры и проектирование перил с учетом всех ваших пожеланий производятся бесплатно. Вы можете заказать лестничные ограждения как с монтажом, так и без него.

Звоните на «Фабрику перил» прямо сейчас – 8-495-210-98-68!

Читайте также: